Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Долина Сетунь» от 391 тыс руб за м2 ЖК «Долина Сетунь» Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

«ДОНСТРОЙ» предлагает скидки

Фото
Опубликовано: 03 мар 2014 года

Компания «ДОНСТРОЙ» объявила о начале весенних акций при покупке объектов компании. Специальная программа, которую назвали «Весеннее предложение», начала действовать с 1 марта этого года. Под акцию подпадают только высокобюджетные проекты премиум-класса.

В пресс-службе компании уточнили, что в марте и апреле текущего года у потенциальных клиентов компании есть возможность воспользоваться программой и купить по «весенним» ценам квартиры в нескольких жилых комплекса.

Специальные цены действуют в ЖК «Долина Сетунь», который возводится в Западном административном округе столицы, и есть последний шанс приобрести жилье прямо на берегу Москва-реки в одном из последних корпусов известного проекта на Северо-Западе Москвы – ЖК «Алые паруса».

По словам заместителя генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирины Постоваловой, программы подобные этой вызывают очень высокий отклик со стороны покупателей. В качестве примера представитель компании приводит анализ динамики продаж прошлого года. Тогда общий объем реализованных квартир в первые два месяца весны был на 25% выше среднемесячного показателя. Как отмечает эксперт, потенциальные покупатели квартир могут даже специально откладывать покупку до весны, так как знают, что каждый год весной компания удивляет своих клиентов интересными и выгодными предложениями.

Преимущество весенней программы не только в интересных ценовых предложениях, но и в возможности приобрести квартиру с великолепными характеристиками. Так в жилом комплексе, который относится к премиум-классу «Долина Сетунь», который имеет премиальное расположение между Минской и Мосфильмовской улицей, есть уникальные квартиры площадью от 59,9 до 231,8 кв. м. В квартирах безупречные видовые характеристики, из окон можно увидеть Поклонную гору, заповедную территорию реки Сетунь и Университет.

В ЖК «Алые Паруса» есть возможность выбрать квартиру в одном из двух, оставшихся в продаже корпусов. Напомним, что уже сейчас этот комплекс полностью функционирует, здесь уже есть фешенебельная инфраструктура с собственной набережной и пристанью для яхт, футбольным полем, фитнес-центром с огромной аквазоной и крытыми теннисными кортами.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+