Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Десять крупных проектов ГК «Мортон» были представлены на «ДОМЭКСПО»

Фото
Опубликовано: 22 окт 2012 года

Один из самых крупных подмосковных девелоперов – компания ГК«Мортон» представила на международной выставке «ДОМЭКСПО» порядка десяти новых жилых проектов, общая площадь застройки достигает более 2.5 млн кв. м.

Предложения компании считаются привлекательными на рынке не только за счет количества объема строящегося жилья, но и за счет довольно доступной стоимости.

На «ДОМЭКСПО» были заявлены три самых новых проекта компании. Один строится в городе Железнодорожной в Московской области, второй – в городе Лобня, и третий жилой комплекс появится в городе Щелково. Кстати, в совокупности это проекты составляют более 200 тыс. кв. м жилья. Все три проекта вышли на рынок и поступили в продажу только осенью этого года.

Если говорить более подробно о проектах, которые участвуют в выставке, то в Лобне строится микрорайон «Катюшки 2». Здесь на стадии строительства находятся восемь панельных новостроек. Все дома разных серий, к примеру, встречаются популярные дома П-44-Т и П-44-К, а также менее известные - Д-25-Н. Общая площадь строений в этом районе будет составлять порядка 110 тыс. кв. м. Проект в подмосковном городе Железнодорожный называется «Южное Кучино 2», здесь ГК «Мортон» возводит также 8 корпусов современных панельных серий. Этот проект немного меньше и достигает 71 тыс. кв. м жилья. В Щелково возводится жилой комплекс по монолитно-кирпичной технологии строительства. Он строится в центре города на берегу реки.

Все новостройки компании отличает достаточно недорогая стоимость, квадратный метр жилья в новых микрорайонах и жилых комплексах начинается от 46 тыс. рублей. Такое предложение можно назвать наиболее низким по цене и выгодным в ближайшем Подмосковье.

Остальные строящиеся проекты компании «Мортон» также были представлены на рынке. Посетители «ДОМЭКСПО» могли увидеть жилые комплексы, которые девелопер возводит не только в Подмосковье, но и в «новой Москве». К примеру, можно было ознакомиться с жилыми комплексами: «Солнцево-Парк», «Бутово Парк 2», «Катюшки», Мортонград «Путилково», «Сакраменто» и другими. Все проекты компании хорошо известны на рынке и отличаются высокими темпами строительства.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+