Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

AFI Development и ПАО Сбербанк провели мастер-класс «Секреты выгодной покупки квартиры»

Фото
Опубликовано: 20 янв 2016 года

Международная компания AFI Development совместно с ПАО Сбербанк провела мастер-класс «Секреты выгодной покупки квартиры».

На мастер-классе слушатели интересовались ипотекой с господдержкой, которая дает возможность приобрести квартиру от Застройщика в кредит с процентной ставкой 11,4%* годовых на срок от 12 месяцев до 30 лет.

Посетители спрашивали об особенностях нецелевого кредита под залог недвижимости, например, о его предоставлении на любые цели, имеющиеся у клиента, покупку машиноместа или ремонт в квартире. Популярным вопросом на мероприятии было использование материнского капитала как первоначального взноса на покупку квартиры, так и как на досрочное частичное погашение действующего ипотечного кредита

Сотрудники также ответили на вопросы о ежегодном возврате налога по уплаченным процентам по кредиту, рассказали о том, что для этого необходимо обратиться в банк за справкой об удержанных процентах за год, а также иметь в наличии платежные документы, подтверждающие факт оплаты ипотечного кредита.

«Сейчас мы ведем активное строительство корпуса «В», многие наши покупатели используют ипотечные кредиты для приобретения квартир. В связи с этим мы решили провести совместный с ПАО Сбербанк мастер-класс «Секреты выгодной покупки квартиры», который, как мы надеемся, помог нашим клиентам разобраться во всех вопросах выгодного получения ипотечного кредита», — комментирует директор по продажам AFI Development Рубен Разилов.

Оформить заявку на жилищный кредит в ПАО Сбербанк можно в офисе продаж микрорайона «Одинбург».

*Условия кредитования Публичного акционерного общества «Сбербанк России» (далее – Банк в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» (далее – Программа): Валюта кредита – рубли РФ. Минимальный первоначальный взнос – от 20% от стоимости приобретаемого жилья. Минимальная сумма кредита — 300 000 рублей. Максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 80% договорной стоимости кредитуемого жилья, 80% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилья. Срок кредита — от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 11,4% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Данная ставка не суммируется с другими акциями, особыми условиями и специальными программами ПАО Сбербанк, в том числе «Ипотека плюс материнский капитал». Страхование жизни и здоровья заемщика является обязательным - в случае нарушения условий кредитного договора в части продления страховки ставка по кредиту составит 12,4% годовых. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости) и нотариальному заверению документов. Подробная информация - по телефону справочной службы 8 800 555 5550 или на сайте Банка www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015. Реклама”.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+