ЖК Нахимовский проспект, вл. 31
Лучшие проекты - лауреаты премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2024» сделали ставку на уникальную архитектуру и концепцию и стали победителями!
Школа больших возможностей: в жилом комплексе «Метрополия» началось строительство образовательного комплекса на 550 мест
Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» наградила лучшие проекты и компании 2024 года
Группа Аквилон: апартаменты уходят в white box. На данный тип отделки приходится почти 40% новых объектов в Москве
Группа Аквилон приступила к строительным работам по проекту «Аквилон BESIDE 2.0»
ЖКХ
Площадка
ноября 2016 года
да
Монолитный
19 — 24
ноября 2016 года
да
Монолитный
19 — 24
Квартиры
1, 2, 3
от 36.38 до 104.64 м2
от 36.38 до 104.64 м2
Планируемые помещения новостроя будут предназначены не только для жилья, но и для размещения развлекательных центров и магазинов. Также дом будет обладать собственной коммунальной службой, обеспечивающей жителей и съемщиков всем необходимым. Заезд на территорию будет осуществляться с Нахимовского проспекта.
Новострой представляет собой независимое здание, имеющее всю необходимую инфраструктуру внутри него. Учебные заведения удобно размещены в радиусе 500 метров. Сдача проекта в эксплуатацию намечена на 2016 год. Компания Флэт&ко дает возможность инвестирования и приобретение жилья в данном здании на любом этапе строительства.
Все новостройки на карте