Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ЖК с наиболее развитой инфраструктурой

Фото
Опубликовано: 06 июн 2014 года

Проведено исследование компанией «Sezar Group», целью которого было выделить ЖК с преимущественно развитой инфраструктурой.

В данном исследовании приняли участие 50 строящихся объектов Новой Москвы стоимостью 54-130 тыс. руб. за 1 кв. м., находящиеся до 35 км от МКАД.

В основном новостройки на присоединенных территориях проектируются с полноценной инфраструктурой. Специалисты «Sezar Group» подсчитали, что наиболее часто встречаются не только самые распространённые объекты инфраструктуры (парковочные места, детские сады, школы и др.), но и поликлиники, родильные дома, реабилитационные центры, фитнес-центры, стадионы, сервисные центры. Такие объекты есть в 40% новостроек.

В жилых комплексах «Николин Парк», «Новое Бутово», «Солнцево Парк» и во многих других есть также деловые и офисные здания и торговые центры. Новостроек с такой инфраструктурой порядка 44%.

По словам Елены Карповой, которая является руководителем отделения маркетинга компании «Sezar Grop», мультиформатные центры - одна из важнейших инфраструктурных составляющих ЖК. Большие мультиформатные объекты – это большой плюс: кроме торговых и офисных центров здесь можно разместить развлекательные объекты, к примеру, рестораны, клубы, салоны красоты, кафе, кинозалы и т.д. А так же, что немаловажно, мультиформатные комплексы позволяют создать большое количество новых рабочих мест.

Эксперты «Sezar Group» также определили и наиболее оригинальные инфраструктурные объекты, например: Конный клуб «Сивка» из жилого комплекса «Коммунарка», кинозал в «А-101», детская школа искусств в ЖК «Солнечный» и другие. На территории Новой Москвы также существуют проекты с зоопарками, музыкальными школами, гостиницами и заправочными станциями. Жилых проектов с таким наполнением порядка 28% .

Елена Карпова считает, что развитая и крупная инфраструктура очень важна для жителей ЖК Новой Москвы. Разработчики «Sezar Group» реализовывают уникальную и привлекательную инфраструктуру, чтобы жители Новой Москвы чувствовали себя комфортно и пытаются добиться того, чтобы жилые комплексы Новой Москвы ничем не уступали жилым комплексам старой Москвы.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+